Max PAPART

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR
Max PAPART
Homme au chien. 47,5 x 48 cm. Lithographie imprimée en couleurs sur Japon nacré. Epreuve signée en bas à droite annotée "épreuve d'artiste". Infime pli dans la marge supérieure. Feuillet : 70 x 53 cm.
Mes ordres d'achat