Andrê MINAUX

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Andrê MINAUX
Intérieur, nu debout derrière la porte. 57 x 44 cm. Lithographie imprimée en couleurs sur vélin Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. Feuillet : 65 x 50 cm. Cadre
Mes ordres d'achat