Jean JANSEM

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean JANSEM
Nu debout. 46 x 33 cm. Lithographie imprimée en couleurs sur vélin Epreuve signée en bas à droite annotée H.C., légèrement jaunie. Feuillet : 59 x 44 cm. Cadre
Mes ordres d'achat