Jean JANSEM

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean JANSEM
Nu, profil tourné vers la gauche. 20, 5 x 16 cm. Lithographie imprimée en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. Insolée. Feuillet : 32 x 27 cm. Cadre
Mes ordres d'achat