Jean JANSEM

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean JANSEM
Marchande au fichu. 21 x 16 cm. Lithographie imprimée en couleurs sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. insolée. Feuillet : 31 x 26 cm. Cadre
Mes ordres d'achat