Roger CHAPELAIN - MIDY

Lot 160
Estimation :
30 - 40 EUR
Roger CHAPELAIN - MIDY
Visage. A vue : 36 x 30 cm. Lithographie imprimée en couleurs. Epreuve signée en bas à droite numérotée 172/ 236. Cachet sec de l'éditeur P. Tartas dans les marges. Cadre
Mes ordres d'achat