Marguerite BORDET

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Marguerite BORDET
Visage, mains jointes. 25 x 15 cm. Lithographie imprimée en couleurs. Epreuve signée en bas à droite numérotée 172/ 236. Cachet sec P. de Tartas. Feuillet : 39 x 30. Cadre. avec : Scène de suplice. Par René Ferrarri. 25,5 x 19 cm. Fond imprimé avec rehauts de couleurs. Monogramme imprimé, signé en bas à droite au feutre. Cadre
Mes ordres d'achat