Roberto MATTA

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Roberto MATTA
Les anus d'une pomme. 1971 (Sabatier 241). 47 x 65 cm. Lithographie imprimée en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, annotée EA. en dehors de l'édition à 300 exemplaires de la Suite Prisunic.
Mes ordres d'achat