Bram VANVELDE

Lot 154
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bram VANVELDE
Composition. 1970 (Rivière 60) 59,5 x 44 cm. Lithographie imprimée en couleurs sur vélin d' Arches. Epreuve annotée e.a. signée en bas à droite, en dehors du tirage à 300 exemplaires, légèrement jaunie. Feuillet : 65 x 49 cm.
Mes ordres d'achat