Bram VANVELDE

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bram VANVELDE
Soleil. 1968 (Rivière 44). 56 x 41 cm. Lithographie imprimée en couleurs sur vélin d' Arches. Epreuve signée en bas à droite, annotée e.a. en dehors du tirage à 300 exemplaires, légèrement jaunie. Feuillet : 66 x 49 cm.
Mes ordres d'achat