Max ERNST

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Max ERNST
Sans titre. 1952 18 x 12, 7 cm. (H. R. Leppien 55). Eau - forte. Epreuve signée en bas à droite légèrement jaunie, numérotée 32/ 40. Encadrée
Mes ordres d'achat