JEAN RAINE. IVAN ALECHINE

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
JEAN RAINE. IVAN ALECHINE
Écluses pour l 'Encre. URDLA, 1999. 21 peintures-mots transcrites au pochoir par Denis Richel. In-4 ff, boite en bois ouverture à glissière. Édition originale, justifiée par Ivan Alechine, un des 21 exemplaires contenant un dessin original de Jean Raine.
Mes ordres d'achat