MARTIN PARR

Lot 86
Estimation :
3000 - 3500 EUR
MARTIN PARR
The Wolsonian. Florida International University. Miami Beach, Florida, 2008. Portfolio de 8 photographies, marquées du cachet sec du photographe, dans un portefeuille. Tirage sur "HP professional satin photo paper". Édition originale justifiée 6/30 et signée par Martin Parr sur la feuille de titre.
Mes ordres d'achat