PIERRE ALECHINSKY

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
PIERRE ALECHINSKY
Ancêtre. Grande plaquette in-folio publiée à l'occasion du cent cinquantième anniversaire de l'imprimerie Paul Attinger. Édition originale tirée à 120 exemplaires avec une eau forte originale, numérotée et signée, en couleurs de Pierre Alechinsky. Édition originale, exemplaire n° 72.
Mes ordres d'achat