Fauteuil cabriolet en bois sculpté redoré... - Lot 272 - Kahn & Associés

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil cabriolet en bois sculpté redoré à dossier trapèze à colonnes détachées, travail étranger, style Louis XVI H : 108 L : 66 P : 64 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat