Secrétaire à abattant et commode en placage... - Lot 247 - Kahn & Associés

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Secrétaire à abattant et commode en placage d'acajou, plateau marbre, XIXème s. (accidents) H : 142 L : 95 P : 39 cm. H : 90 L : 129 P : 56 cm.
Mes ordres d'achat