- Maurice DELAVIER Nature morte aux fleurs... - Lot 29 - Kahn & Associés

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
- Maurice DELAVIER Nature morte aux fleurs huile sur toile signée en haut à droite 66 x 54 cm. - Ecole moderne Nature-morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 46 cm.
Mes ordres d'achat