Gabriel GAVEAU Piano quart-de-queue en bois... - Lot 346 - Kahn & Associés

Lot 346
Estimation :
300 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Gabriel GAVEAU Piano quart-de-queue en bois de placage marquetée de branchages reposant sur trois pieds gaines à cannelures simulées, cadre en bois, modèle 1 numérotée 3385 H : 98 L : 154 P : 141 cm. (manques de placage, tâches)
Mes ordres d'achat