Travail français Table de salle à manger... - Lot 323 - Kahn & Associés

Lot 323
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 60EUR
Travail français Table de salle à manger à plateau rectangulaire en verre églomisé à décor d'animaux fantastiques sur fond végétal dans une entourage de bois laqué blanc (accidents) et piètement central à deux jambes à décor palmé. On y joint dix chaises recouvertes de skaï blanc
Mes ordres d'achat