L.RUSSAC Vase en céramique à corps tubulaire... - Lot 190 - Kahn & Associés

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
L.RUSSAC Vase en céramique à corps tubulaire conique et col gradin. Décor en semi relief de bacchantes et satyres entièrement rehaussé d’émaux polychromes au naturel. Signé et daté 1931. H : 30,5 cm.
Mes ordres d'achat