Charles GREBER (1820-1898) Paire de vases... - Lot 185 - Kahn & Associés

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Charles GREBER (1820-1898) Paire de vases sur talon en grès à coulures bleu-gris, signée. H : 9 cm. (éclats sur le talon)
Mes ordres d'achat