Jules JOUANT (1863-1921) Plat ovale en étain... - Lot 178 - Kahn & Associés

Lot 178
Résultat : 30EUR
Jules JOUANT (1863-1921) Plat ovale en étain à décor de putti découvrant le feu. Signé. L : 43 cm.
Mes ordres d'achat