PICASSO Pablo (1881-1973) Dessins Récents... - Lot 294 - Kahn & Associés

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
PICASSO Pablo (1881-1973) Dessins Récents du 15/12/69 à 12/01/71 Galerie Louise Leiris 1971 Mourlot imprimeur 74,5 x 50 cm (Nombreuses piqûres et rousseurs. Trous de punaises d'accroche. Traces de restaurations du papier) Rodrigo, Vol. I, #217, pg. 462
Mes ordres d'achat