Lot en argent : - Deux timbales 950°/°° à... - Lot 280 - Kahn & Associés

Lot 280
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent : - Deux timbales 950°/°° à décor en relief de branchages, pds : 74,6-85,5 g. - Petite boite carrée 800°/°° à décor en relief, pds : 25,7 g. (accidents) - Pommeau de canne 800°/°° à décor en relief de rocailles, pds brut : 75,8 g. Pds brut TOTAL : 261,6 g.
Mes ordres d'achat