Cinq timbales en argent 950°/°°, monogrammées... - Lot 273 - Kahn & Associés

Lot 273
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Cinq timbales en argent 950°/°°, monogrammées ou gravée, Poinçons Minerve et un Vieillard, pds : 146-71,6-66-65,3-43,6 g.(bosses) Pds TOTAL : 392,5 g.
Mes ordres d'achat