Boite ronde deux ors 18k à frises en relief... - Lot 244 - Kahn & Associés

Lot 244
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
Boite ronde deux ors 18k à frises en relief de branchages, le centre guilloché, poinçon du XVIIIème s., pds : 44,7 g. (accidents)
Mes ordres d'achat