Deux passe-nœud en or jaune 18k ajourés à... - Lot 201 - Kahn & Associés

Lot 201
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Deux passe-nœud en or jaune 18k ajourés à décor de fleurs sertis de perles et de chimère serti d’une rose, pds brut : 2,7-2,5 g.
Mes ordres d'achat