Bague solitaire en or 18k et argent 750°/°°... - Lot 185 - Kahn & Associés

Lot 185
Estimation :
90 - 90 EUR
Résultat : 90EUR
Bague solitaire en or 18k et argent 750°/°° (mixte), sertie d’un diamant taille ancienne d’env.0,20 cts, pds brut : 1,9 g
Mes ordres d'achat