« L'échappée en montagne » Huile sur panneau,... - Lot 244 - Kahn & Associés

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
« L'échappée en montagne » Huile sur panneau, signée en bas à gauche 116 x 89 cm (adresse de Kiffer au dos) Charles Kiffer a été un passionné de sports, il pratiqua le sport de compétition (l'aviron, l'athlétisme). Il a été l'ami des plus grands sportifs (boxeurs, cyclistes...)
Mes ordres d'achat