« Saint Tropez, place des Lices ». Huile... - Lot 234 - Kahn & Associés

Lot 234
Estimation :
100 - 140 EUR
Résultat : 250EUR
« Saint Tropez, place des Lices ». Huile sur isorel signée en bas à droite. 135 x 95 cm. Présentée au Salon des Indépendants de 1990
Mes ordres d'achat