« Port de Saint-Tropez ». Huile sur panneau,... - Lot 232 - Kahn & Associés

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
« Port de Saint-Tropez ». Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 17 x 25 cm SAINT TROPEZ Charles Kiffer allait souvent rendre visite à Brigitte Bardot à Saint-Tropez
Mes ordres d'achat