« La Bocca, Maurice Chevalier ». Aquarelle,... - Lot 229 - Kahn & Associés

Lot 229
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
« La Bocca, Maurice Chevalier ». Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 45. 34 x 52 cm On joint « La Bocca ». Pastel et mine de plomb, signée en bas à gauche et datée 47. 22 x 30 cm Maurice Chevalier avait une propriété à La Bocca près de Cannes
Mes ordres d'achat