« Nature morte aux fleurs et au fauteuil... - Lot 214 - Kahn & Associés

Lot 214
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 220EUR
« Nature morte aux fleurs et au fauteuil jaune » Huile sur isorel, signé en bas à droite. 73 x 92 cm On joint « Bouquet de fleurs ». Pastel, signé en bas à droite. 63 x 48 cm et « Le bouquet de fleurs». Crayon de couleur, signé en bas à droite et daté 88. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat