« Brigitte Bardot » 1965 Huile sur isorel,... - Lot 172 - Kahn & Associés

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
« Brigitte Bardot » 1965 Huile sur isorel, signé à gauche. 81x 54 cm
Mes ordres d'achat