« Mila Parely » dans « le lit à colonnes»... - Lot 171 - Kahn & Associés

Lot 171
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 500EUR
« Mila Parely » dans « le lit à colonnes» film de 1942. Pastel et gouache signée en bas à gauche, 49 x 20 cm (costume de Christian Dior) Oeuvre présentée au Salon d'Automne
Mes ordres d'achat