« Edith Piaf » Huile sur panneau, signée... - Lot 131 - Kahn & Associés

Lot 131
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 4 300EUR
« Edith Piaf » Huile sur panneau, signée en bas à droite. 116 x 89 cm Raymond Asso présenta la chanteuse à Kiffer qui réalise en 1936 la première affiche de la chanteuse
Mes ordres d'achat