«Maurice Chevalier». Projet de l'affiche... - Lot 111 - Kahn & Associés

Lot 111
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 2 400EUR
«Maurice Chevalier». Projet de l'affiche du Casino de Paris. Huile sur carton, signée en haut à droite et datée 1925. 119.5 x 155 cm. On y joint une lithographie EA n° IX/XX
Mes ordres d'achat