« La poignée de main des 2 Maurice au deuxième... - Lot 93 - Kahn & Associés

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
« La poignée de main des 2 Maurice au deuxième Festival de Cannes 1947 ». Encre et crayon gras signée en bas à droite daté 47 62 x 48 cm
Mes ordres d'achat