« Maurice Chevalier au Casino de Paris dans... - Lot 88 - Kahn & Associés

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
« Maurice Chevalier au Casino de Paris dans la super Revue Paris en joie » 1937 Affiche encadrée 160 x 120 cm. On y joint une estampe sur papier Canson signée justifiée EA 7/ 75; 20 x 56 cm. (voir le n°83)
Mes ordres d'achat