« Les deux clowns ». Huile sur toile, signé... - Lot 8 - Kahn & Associés

Lot 8
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
« Les deux clowns ». Huile sur toile, signé en bas droite. 73x 54 cm
Mes ordres d'achat