Paris, Plon (La Palatine), 1932. In-12, relié.... - Lot 339 - Kahn & Associés

Lot 339
Estimation :
30 - 40 EUR
Paris, Plon (La Palatine), 1932. In-12, relié. 286 pages. Reliure demi-cuir marron. Dos doré. Quelques traces de frottements. Couverture d’origine conservée. Édition originale. Quelques rares rousseurs intérieures sinon très bon état. Exemplaire numéroté sur Alfa
Mes ordres d'achat