Renato CARVILLANI (1896-1972) Georges MELIES... - Lot 214 - Kahn & Associés

Lot 214
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 256EUR
Renato CARVILLANI (1896-1972) Georges MELIES Bas-relief rectangulaire en plâtre patiné, signé H: 60 L: 60 P: 6 cm. accidents et restauration
Mes ordres d'achat