Fauteuil à dossier cabriolet en trapèze en... - Lot 351 - Kahn & Associés

Lot 351
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Fauteuil à dossier cabriolet en trapèze en bois mouluré et relaqué gris. Les consoles d'accotoirs en balustre reposent sur des dés de raccordement ornés de brettés et des pieds fuselés. Epoque Directoire. (Entures aux pieds, équerres de renforts, restaurations). Hauteur : 81 cm.
Mes ordres d'achat