Deux chaises cannées en noyer mouluré et... - Lot 337 - Kahn & Associés

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Deux chaises cannées en noyer mouluré et sculpté, les pieds cambrés, l'une à décor d'oeillets et de croix de Malte, l'autre à dossier ajouré à décor de coquilles. Flandres, XVIIIe/XIXe siècle (accidents et restaurations). Hauteur : 100 cm - Largeur : 51 cm - Hauteur : 91 cm - Largeur : 48 cm.
Mes ordres d'achat