LEDRU Auguste (1860-1902)

Lot 225
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
LEDRU Auguste (1860-1902)
VASE « ONDINE », de forme pansue, en étain, l'anse en forme de femme nue, le corps à décor en relief de femme, poulpe et rascasse. Signé. SUSSE FRERES PARIS éditeurs. Hauteur : 45 cm.
Mes ordres d'achat