LEDRU Auguste (1860-1902)

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
LEDRU Auguste (1860-1902)
PETIT PLAT « LES PETITS PECHEURS », de forme ovale à contours, en étain à décor de deux enfants pêcheurs tirant leur filet. Signé. SUSSE à Paris Editeur. Longueur : 31,5 cm.
Mes ordres d'achat