LEDRU Auguste (1860-1902)

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
LEDRU Auguste (1860-1902)
VIDE-POCHE publicitaire en bronze doré à décor de femme nue assise sur un coquillage et écrivant « Les étains de Ledru ». Signé. Longueur : 20 cm.
Mes ordres d'achat