CORTESI F. (actif de 1924 à 1959)

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
VASE de forme tulipe, à piédouche, à décor repoussé d'anémones et d'épis de blé. Signé. Hauteur : 30 cm.
Mes ordres d'achat