JEAN P. (XIXe/XXe siècles)

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
JEAN P. (XIXe/XXe siècles)
PICHET «LES PETITS DENICHEURS » en étain, l'anse en forme de branchage, à décor de jeunes enfants dénichant des oiseaux parmi des feuillages. Signé. Fondeur PETIZON. Hauteur : 19 cm.
Mes ordres d'achat