JOUANT Jules (actif entre 1882-1921)

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
ECUELLE «FEMME-PAPILLON» à deux anses, en étain, à décor de femme-papillon et de fleurs. Signée. Fonte d'Eugène BLOT, 58 bd de la Madeleine sous une anse. Hauteur : 7 cm - Largeur : 27.5 cm.
Mes ordres d'achat